Colortrac SmartLF Scan 36

SmartLF Scan 36• широкоформатный сканер Colortrac

- Вы получите удовольствие от работы с ним! Думали, что широкоформатное сканирование – это слишком сложно и Вам это не по карману? – Это не так! Качественное сканирование по доступной цене – возможно, с новыми сканерами Colotrac! Работаете ли Вы в архитектуре, рекламе, кинопроизводстве, легкой или тяжелой промышленности - Colortrac SmartLF Scan – лучший партнер для Вас!

широкоформатный сканер Colortrac

Преимущества Colortrac SmartLF Scan: 

SmartLF Scan на объекте

Colortrac SmartLF Scan настолько компактный, что Вы можете использовать его не только в офисе, но и брать с собой на объекты, на встречи с клиентами. Сканированные изображения могут сохраняться во встроенную память, на флеш-накопитель, на Ваш ПК, в сеть или облако. Нет необходимости приносить Ваш ПК или другие периферийные устройства. Только Вы и Ваш сканер.

SmartLF Scan в дороге

SmartLF Scan весит всего лишь от 5.2 kg, его легко брать с собой! Сохраняйте сканы в память сканера и скачивайте в офисе, вместо того, чтобы сражаться с десятками бумажных чертежей.

SmartLF Scan в офисе

Полная сетевая совместимость по возвращении в Ваш офис. Доступно сканирование в ПК или в Облако.

Работа с документами высокого качества

Colortrac SmartLF Scan предназначен для работы с высококачественными документами и позволяет сканировать документы вплоть до формата A0 (E). Сканер оснащен технологией SureDrive для предотвращения замятий документа и плотного прилегания оригинала к стеклу сканера. Доступно сохранение в PDF и TIFF. Вы получаете просто великолепные сканы.

Для Colortrac SmartLF Scan не требуется специальное ПО, Ваш ПК автоматически обнаруживает сканер. Используйте Adobe Acrobat и стандартные приложения Windows для работы с Вашими документами. Colortrac SmartLF Scan - это абсолютно новый бюджетный широкоформатный сканер, созданный для максимального удобства и эффективности Вашей работы!

Много достоинств у широкоформатного принтера SmartLF Scan ведь он: 

  1. Компактный
  2. Легкий
  3. Простой в использовании
  4. Портативный
  5. Автономный
  6. Имеет стильный дизайн